Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 24 » Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно собравшись всей семьей
22:57
Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно собравшись всей семьей

Смотреть мультфильмы онлайн бесплатно собравшись всей семьей

Использована информация с сайта: мультфильмы смотреть онлайн бесплатно mult-online.ru

Любителям мультфильмов в декабре 2005 года американские аниматоры преподнесли великолепный подарок в виде сериала Бен 10, до сих пор находящегося в Топ-10, хотя последний сезон был выпущен еще в 2008 году. Четыре великолепных сезона захватывающих приключений отважной троицы, главным героем в которой является смелый добрый весельчак Бен Теннисон, обычный мальчишка, которому повезло найти инопланетные доспехи, выглядевшие в форме часов. Доспехи надевались на руку и моментально превращали носящего их в могущественного сверхчеловека. Посмотреть весь сериал можно на сайте http://mult-online.ru/

Мало того, на часах имеется шкала из десяти отметок, устанавливая стрелку на одну из отметок, Бен получал дополнительную волшебную силу. Десять разных сил, управляя которыми мальчик становился непобедимым.

Сериал состоит из четырех сезонов и входит в категорию мультфильмы для всей семьи, каждый из которых очень захватывающий, на помощь Бену приходят его двоюродная сестра Глен Теннисон и родной дедушка обоих Макс Теннисон. Дедушка бывалый вояка, сейчас он в отставке, на отдыхе, а раньше сражался в отряде Санитаров Космоса, очищая его от всякой нечисти и злодеев.

Противостоит героям злой гений Вилгакс. Могущество этого инопланетянина очень велико, однако для полноты власти ему не хватает Омниверса, прибора, управляющего десятью силами вселенной.

Сюжетная линия мультсериала тянется от одной серии к другой, однако каждая из них представляет законченный рассказ, приключение, пережитое героями. Можно смотреть мультфильмы галактик футбол 2 сезон, каждую отдельно, в любой из них будет новый рассказ о похождениях, их подвигах и помощи всем слабым и обиженным.

Глен девочка серьезная, она примерная ученица, воспитанная и очень принципиальная. В одной из серий Глен найдет свою волшебную силу и станет обладательницей грозного оружия.

Сериал можно смотреть людям всех возрастов, он настолько увлекательный, смешной и добрый, что не оставит равнодушным никого.

Маленький мальчик бесстрашно вступает в схватку с темными силами ради того чтобы спасти совершенно посторонних людей. Рискует собой и отважно сражается, показывая пример детям.

Важность мультфильмов и их пользу нельзя переоценить. Поучительные истории участвуют в воспитании ребенка наравне с родителями. Мультфильмы смотреть онлайн бесплатно - занятие не только приятное, но и полезное, особенно это удобно онлайн, не надо никуда идти, в любую непогоду включить компьютер и любоваться сказкой, следить за приключениями своих любимых героев и быть в курсе всех мультновинок. Все новинки как новых сезонов мультсериалов, так и новых мультфильмов можно посмотреть вот здесь http://mult-online.ru/, выбирая себе по вкусу любой анимационный фильм в удобном каталоге.

Удобно, быстро, доступно и бесплатно на компьютере смотреть все мультики онлайн, всегда можно нажать на паузу, если ребенок уснул или надо куда-то отлучиться, а потом начать с того самого места, можно перемотать на начало, если кто-то пропустил или не расслышал, такого не сделаешь в кинотеатре.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1126 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024