Сами с усами
Среда, 17.04.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 20 » Справка вызов и зачетная книжка
12:16
Справка вызов и зачетная книжка

Правильно заполненная зачетная книжка поможет горе-студенту оправдаться перед своими родителями о своей учебе, даже если он уже давно был отчислен из лав студентов. Либо же можно вести два таких документа. Один – предназначенный для неудовлетворительных отметок, второй – для отличных, чтобы можно было похвастаться перед родственниками и знакомыми успехами своей учебной деятельности. Кроме самых простых возможностей этого бланка, он обладает более полезными свойствами собственного применения. Каждому студента выдается зачетка, являясь подтверждением того, что он проходить процесс обучения. Она отражает уровень его знаний по определенным дисциплинам. Посмотрев в нее с легкостью можно понять, насколько студенту удалось освоить как теоретические предметы, так и выполнить практические занятия.

Важно знать, что зачетка не хранится у студента постоянно. Чтобы гарантировать сохранность этого документа, его чаще всего хранят в сейфе деканата либо секретариата в университете. Но это все равно не исключается вероятности того, что он может быть утерян. Чтобы обезопасить себя и гарантировать отсутствие проблем, как с родителями, так и с преподавателями ВУЗа, лучше задуматься над тем, чтобы приобрести вторую зачетную книжку. Наша компания сможет помочь в решении данного вопроса. Кроме того, у нас может быть приобретена и справка вызов, и любые другие документы, которые требуются для предъявления по месту учебы или работы для того, чтобы воспользоваться определенными льготами, либо избежать массы неприятностей.

Следует отметить, что зачетка является отражением успехов студента во время его обучения в университете, поскольку туда заносится информация обо всех его значимых успехах – сдача зачетов, экзаменов, государственных экзаменов, защита дипломной работы, практики. Если по какой-либо причине данный документ был безвозвратно утерян, его без особого труда можно восстановить в нашей компании, для чего потребуется минимальное количество времени. Благодаря этому студент сэкономит массу собственных сил, времени и нервов, поскольку ему не придется через изматывающую процедуру обхождения всех преподавателей, которые до этого принимали у него зачеты и экзамены, чтобы внести соответствующие записи в новую зачетку. Лучше это время провести и с большей пользой и потратить на что-то более важное или приятное.

 

Категория: Это интересно | Просмотров: 982 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024