Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Срубы из Костромы от компании "Столичная усадьба"
09:54
Срубы из Костромы от компании "Столичная усадьба"
В настоящее время наличие дачи так же жизненно необходимо, как и транспортного средства для перемещения на дачу или загородный дом. Это конечно же шутка, но как говорится - "В каждой шутке есть доля..."

В данном кратком обзоре я хочу предложить вашему вниманию компанию "Столичная усадьба", которая непосредственно занимается проектированием и строительством домов из ьревна и бруса, а так же бань. Компания предлагает так же воплотить Ваш эскиз (проект) дома в жизнь.

Данный обзор это простые рассуждения и мысли вслух, по какой причине я выбрал именно компанию "Столичная усадьба".

Во первых - цена срубов из Костромы доступна мне, так как я желаю купить участок без жилого домика и построить с помощью данной компании там домик (по размерам больше похожий на баньку) но на первое время меня данный вариант вполне устраивает.

Во вторых - меня очень подкупила калькуляция будущего дома непосредственно на сайте компании. Я внес все свои примерные данные, желаемый тип и материал для строительства и в очень короткий срок, мне на почтовый адрес пришла цена моего дома-бани, о котором я мечтаю уже несколько лет.
И очень надеюсь, что будущей весной совместно конечно с компанией "Столичная усадьба" начну строительство на своем участке, а судя по заверениям на официальном сайте компании и комментариям пользователей и специалистов, то в середине лета у меня будет свой НОВЫЙ ДОМ на личном участке, пусть не большой, я планирую ТРИ на ЧЕТЫРЕ метра, но свой и (конечно же баня в перспективе).
 Если в заключении своих рассуждений коротко о компании "Столичная усадьба", то лично я не нашел изъянов в проектах, предложениях по материалам строительства, профессионализме и стоимость срубов из Костромы в соотношении цены и качества на мой взгляд самый оптимальный вариант для начала строительства дачи на своем приусадебном участке или деревянного коттеджа в престижном экологическом районе вблизи вашего города.

Если вы еще не решили для себя , какой именно дом вам строить, то на сайте компании "Столичная усадьба" вы можете просмотреть большой каталог типовых проектов домов из бревна и бруса. Так же на представленном сайте можно ознакомится с ценами на все типовые дома и рассчитать стоимость "своего" дома указав в "калькулятор" все необходимые размеры и тип строительства и менеджеры компанию в течении суток пришлет подробный расчет стоимости вашего сруба, дома или бани.
Категория: Сад | Просмотров: 3259 | Добавил: witkom | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024