Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 19 » Статусы про жизнь
16:56
Статусы про жизнь
Для многих домохозяек времяпровождение в социальных сетях в последнее время является излюбленным занятием согласитесь. Познавшие жизнь в различных её проявлениях они склонны к размышлениям о смысле своего существования, а также каждого из нас. Стоит отметить, что статусы про жизнь как нельзя лучше в сети передают задумчивое настроение, размышления и переживания в настоящее время. Большинству из нас подобные фразы и цитаты знаменитых психологов, философов и писателей читать чрезвычайно интересно, так как всегда из них можно почерпнуть что- то важное как для себя лично, так и для окружающих себя родных и близких. Выходит так, что в некотором смысле социальные сети учат нас жить?.
Конечно дом, семья, работа. Так собственно и течёт наша жизнь, то меняясь периодически, а то на протяжении длительного времени оставаясь стабильной. Вот поэтому новые статусы в состоянии разрушить схожесть прожитых дней и внести свежесть мысли и разнообразие в привычный ритм жизни. Порой по статусам выстроить можно целую жизненную цепочку человека, про котором зачастую практически ничего не знаешь.
Подобные статусы про жизнь со смыслом земного или божественного существования устанавливаются как правило, людьми серьёзными и отличаются склонностью к философии и замысловатости. К тому же статусы про новую жизнь среди пользователей социальных сетей пользуются неизменной популярностью и соответствуют обычно выбранному стилю и образу жизни.
В интернете на данный момент достаточно интересных ресурсов предоставляющим пользователям свободный доступ к статусам на все случаи жизни, а также в любом направлении и для любого практически поколения: от тинэйджера до пенсионера.
Все самые новые и оригинальные статусы на любой случай жизни и самое игривое настроение на сайте best-status.ru
Категория: Это интересно | Просмотров: 949 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024