Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Стеклопакеты X-ONE
19:45
Стеклопакеты X-ONE

Приходит время, что нужно менять стеклопакет. В таких случаях следует знать о некоторых параметрах и главное не экономить на покупке стеклопакета. Но какие параметры важны и на что следует обращать внимание в первую очередь? Вот как раз об этом и будет данная статья.

Что влияет на параметры оконного стекла?

Принято считать что влияет в основном количество оконных стекол. Но как показывает практика, это не так, ведь важной составляющей является разделяющая поверхность. Между ними расположен и запущен один из благородных газов: аргон. Однако все же даже имея знание об определенных параметрах, все же при покупке самого дорого профиля, как правило «подсовывают» дешевое окно.

Как выбрать окна?

Более двух или трех лет назад стандартом всегда считали наличие двух стекол: одна камера при этом в центре. Сейчас же популярными становятся двух камерные окна.

Но если вам действительно нужны хороший стеклопакет или окно, то остановить свой взгляд нужно на X-One. Это высокотехнологичный и качественный стеклопакет, который выдерживает любые нагрузки и главное это современные технологии не имеющие ни где аналогов. Можете приобрести любой профиль, который пожелаете, но обязательно в нем должен быть стеклопакет X-One. В таком случае, можно получить отличные условия для окна, при этом подорожание его будет составлять всего 4%.

С тем какие окна лучше выбрать, может помочь «Российская стекольная компания», подробно на официальном сайте компании http://rglass.ru. У них так же есть и X-One Energy, X-One Sound, X-One Multi и X-One Sun.



Общий итог

Так же важно понимать, что при заказе нового окна, стоит понимать какую площадь будет составлять профиль, а какую стеклопакет. А так же знать что больше влияет на звукоизоляцию и теплоизоляцию.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024