Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 5 » «СТМ-Строй»: оперативная и качественная установка черепицы - наш сайт http://stroystm.ru/
17:34
«СТМ-Строй»: оперативная и качественная установка черепицы - наш сайт http://stroystm.ru/

В настоящее время стоимость монтажа керамической черепицы невысока, что сделало эту услугу доступной для каждого, особенно, если обратиться в компанию «СТМ-Строй», где работают лучшие специалисты, имеющие большой опыт в данной сфере. Более 15 лет компания занимается монтажом различной черепицы. Это позволило выйти на высокий уровень качества и ускорить процесс проведения работ.

Специалисты точно выполняются все замеры и грамотно производят расчеты. Заказывая услуги у «СТМ-Строй», вы получаете не только установку черепицы, но еще и следующие виды работ:

  • Установку несущей конструкции;
  • Укладку утеплительного материала;
  • Изготовление обрешетки;
  • Установку отливов;
  • Изготовление конькового бруса и его установку.

Также специалисты помогут подобрать требуемые материалы, если заказчик сомневается в выборе.

Использование качественного инструмента позволяет добиться высокой производительности и отличного качества.

 

Устанавливаем на века!

Черепица, уложенная специалистами компании «СТМ-Строй» прослужит долгое время, не утеряв своего вида и технических характеристик. Более того, керамическая черепица способна выдерживать сильное механическое воздействие, связанное с выпадением осадков, сильными ветрами и т.д. Также она имеет гладку поверхность, по которой отлично будет скатываться вода и снег. Поэтому владельцев зданий с кровлей, изготовленной из керамической черепицы, никогда не волнует проблема уборки снега с крыши.

Цена укладки одного кв. м. черепицы оценивается компанией в цену от 850 до 1500 руб. Цена варьируется в зависимости от сложности и условий проведения работ.

 

«СТМ-Строй» - лучшие в своем деле!

Специалисты компании «СТМ-Строй» строго соблюдают последовательность укладки всех элементов при строительстве кровли. Это позволяет добиться высоких показателей теплоизоляции, а также создать пароизоляционный барьер, который избавит от возникновения конденсата и, как следствие, возникновения различных грибков и плесени под слоем черепицы. В целом совокупность этих мер продляет срок службы кровли и делает ее практически вечной, ведь несущие элементы не подвергнутся гниению и прочим процессам, пагубно влияющим на них.

Посетите сайт компании «СТМ-Строй», где можно увидеть полный перечень услуг, получить контактную информацию, а также узнать о наиболее качественных материалах,  используемых в процессе работ, - http://stroystm.ru/.

 

Категория: Сад | Просмотров: 993 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024