Сами с усами
Воскресенье, 28.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 25 » Страховка по ОСАГО не покрывает ущерб ДТП, что делать?
22:55
Страховка по ОСАГО не покрывает ущерб ДТП, что делать?
Если вы владелец иномарки начиная от бюджетного класса, скорее всего страховка по ОСАГО не покроет расходы ремонта автомобиля после ДТП средней тяжести.
Происходит это от быстрого подорожания запчастей на иномарки, роста доллара и евро и не совсем верной программе обязательного страхования.
Поэтому владельцам дорогостоящих машин в первую очередь рекомендуется КАСКО. Этот вид страховки, конечно, тоже не идеален, но компенсация будет гораздо внушительнее.
В случае, если выплаты по страховке не покрывают расходы на ремонт после ДТП, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением на компанию страховщика. Но для этого следует правильно составлять страховую ведомость во время аварии и следить чтобы виновник ДТП ставил подписи везде, где этого требует инспектор ДПС, иначе в суде он может все отрицать.
Если вы не согласны с суммой выплаты на ремонт вашего автомобиля, не осуществляйте ремонт до назначения судом независимой экспертизы, иначе вы никогда не оспорите постановление страховой компании.
На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse представляет Литые, кованные и штампованные диски колесные, подробный обзор и комментарии от механиков на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 855 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024