Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 11 » Строительство лоджии или веранды
16:32
Строительство лоджии или веранды
Непосредственно перед строительством веранды или лоджии загородного дома необходимо принять к сведению рельеф земляного участка подобранного для строительства лоджии.
В тех случаях, когда он недостаточно ровный, допускается строительство на уровне земли, а когда рельеф отличается крутыми перепадами или когда располагается на склоне, его следует немного над уровнем земли приподнять. Ко всему этому это улучшит с неё обзор и улучшит общий вид участка в общем. Если же говорить о конкретном возведении, то выбор материалов довольно небольшой.
Существует конечно целый ряд любимцев, между которыми фаворитные композиции составляют имитирующие или естественные составляющие. Как правило, покрытие лоджий составляют древесные чурбачки, плиты, дощечки, известняка, либо камня, естественного или синтетического. Конечно покрытие из дерева не обеспечит такой прочности как каменное, но оно значительно комфортнее и теплее.
Чтобы придать древесному покрытию завершенный вид, по бокам лоджии частенько укладывают большие камни прикрепленные цементом.
На заметку: Новый сериал Краплёный все серии смотреть онлайн в качесве повышенной четкости бесплатно, на кино портале serialszoom.net
Категория: Сад | Просмотров: 845 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024