Сами с усами
Суббота, 27.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 6 » Светильники Arte Lamp в Санкт-Петербурге
12:51
Светильники Arte Lamp в Санкт-Петербурге
Компании ArteLamp и Globo являются законодателями европейской моды в области светотехнической продукции. Светильники этих торговых марок с успехом продаются более чем в 20 странах мира. Такая популярность обусловлена следующими факторами:
доступная стоимость, несмотря на известность брендов;
  • оригинальный дизайн;
  • необычайная красота;
  • большой выбор моделей для помещений разной площади и высоты стен;
  • различные стилевые решения от традиционной классики до современных минимализма и хай-тека.
Прочность, долговечность, экологичность и красота, все эти характеристики как нельзя лучше подходят для светотехнической продукции указанных выше компаний.
 
Arte Lamp
 
Компания Arte Lamp с 2001 года является дистрибьютором интерьерной светотехнической продукции и за это время вошла в десятку ведущих фирм, реализующих светильники для разных помещений в большом ценовом диапазоне. Особенностями компании является политика поставки на рынок светильников только высококачественной и модной продукции. Например, светильники Arte Lamp в Санкт-Петербурге украшают студии известных художников, являются частью дизайна в квартирах знаменитостей и вполне доступны для приобретения людьми с незначительным семейным бюджетом.
Ценовая политика так же является одной из важных составляющих успешности фирмы. Светильники этой торговой марки может себе позволить обычная среднестатистическая семья.
Основу продукции известной итальянской марки Arte Lamp составляют не только торшеры, люстры и бра классического образца, но и галогеновая осветительная продукция, производство которой основано на энергосберегающих технологиях. Так же в ассортименте фирмы представлен широкий выбор уличных светильников.
 
Globo
 
Компания Globo считается универсальным производителем светотехнического оборудования. Среди ее товаров уличные, офисные и домашние осветительные приборы, изготовленные по современным инновационным технологиям. Причем, инновации коснулись не только технической осветительной части, но и материалов декоративной отделки, плафонов и других украшающих светильник элементов.
Основу продукции знаменитой австрийской фирмы составляют коллекции светильников для домашнего пользования и уличного освещения. Особенностью компании можно считать новые разработки с использованием энергосберегающих галогеновых источников света. 
Светильники обеих компаний соответствуют высоким требованиям экологичности и энергосбережения SAVE 3.
Категория: Сам электрик | Просмотров: 1209 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024