Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 15 » Топас от компании ООО «СитиСтрой»
20:19
Топас от компании ООО «СитиСтрой»
Всем конечно хорошо известна шутка как хорошо быть киской и собакой и справлять где хочется естественные надобности. Человек же существо высокоорганизованное и нуждается в более цивилизованных способах утилизации отходов своего организма. Как правило, это системы канализации.
В крупных городах и мегаполисах они централизованные и к ним подключается любое здание, как жилое, так и административное. Многие люди в последнее время предпочитают селиться за городом и центральная канализация на лоне природы обычно отсутствует. В настоящее время это не является проблемой, так как существуют весьма эффективные автономные системы канализации.
К примеру автономная система "Топас" предназначается для очистки хозяйственно- бытовых сточных вод способом полного биологического окисления. Причём такая система септика не накапливает стоки, а очищает их. Разрабатывалась она на основе опыта эксплуатации больших станций по очистке сточных вод методом прерывистой мелкопузырчатой аэрации. К вашему сведению автономная система канализации представляет собой довольно сложную конструкцию, а потому установка топас выполняется только профессионалами в этой области.
К примеру такой компании как: ООО «СитиСтрой». Компания сфере автономных очистных сооружений работает успешно довольно продолжительное время. Стоит ли говорить о том, что за этот срок накоплен богатый положительный опыт, а своим клиентам компания предоставляет полный комплекс услуг от выбора системы канализации, до непосредственного монтажа оборудования на месте.
Компанией предлагаются септики для дачи, загородного коттеджа, станции для очистки целых посёлков, жироуловители под мойку для кафе и ресторанов, а также все сопутствующие товары.
вся самая подробная информация о септиках с подробными комментариями и рекомендациями на сайте компании ООО «СитиСтрой» allseptiks.ru
Категория: Сад | Просмотров: 962 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024