Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 29 » Творческая мастеркая Светланы Мазуровой
21:29
Творческая мастеркая Светланы Мазуровой
Предлагаем вашему вниманию, сводную информацию о мастерской Светланы Мазуровой. В которой она творит свои шедевры не боясь мнения критиков, на радость простому народу и на радость самой себе. Ведь она, арт- дизайнер, а он (дизайнер) прежде всего своими творениями должен удовлетворить своё дикое желание творить и только потом ждать признания его творения обществом.
Арт- дизайн, с виду не представляет ни какой сложности, но предстает перед серой обыденностью яркой «кляксой», на мгновение способно заострить на себе взгляд. Светлана изготавливает декоративные подставки, но они не на продажу они для души.

Так же в арсенале у этого замечательного живописца имеются авторские картины , в которых отражается вся суть бытия. Не каждый мастер сможет так тонко, при изображении пейзажа подчеркнуть всю прелесть окружающей среды, выделить в одном рисунке все то, что незаметно глазу в обыденный день. И это ли не мастерство? Да, это оно. И доступно оно не каждому, а тольок тем кто стремиться к своему совершенствованию.

Так же в личной коллекции у Светланы имеются авторские вазы и вазоны. Основной материал, который используется при создании данных шедевров это дерево, но дерево может быть разным. В зависимости от того из какого рода древесины было изготовлено творение. Если это береза, то изделие будет иметь цвет нежный и мягкий, приближенный к молочному. А если взять дуб или липу, то сруб, после того как высохнет, приобретает цвет приближенный к коричневому. Так же от материала зависит прочность и ареал применения изделия, в данном случае вазы.
В последствии такие вазы после обработки противогрибковыми составами, для того что бы не завелось ни каких мошек-блошек, а затем лак, олифа или краска. Что придает дереву насыщенность оттенка и позволяет использовать её как вазу не для палочек, а уже можно без опаски налить воды и поставить букет полевых ромашек.
Вся подробная информация о работах Светланы, фотографии и авторские комментарии на сайте art-rabota.ru
Категория: Умелые руки | Просмотров: 953 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024