Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 23 » Уход за межкомнатными дверями
18:12
Уход за межкомнатными дверями
Какую бы качественную дверь вы ни выбрали, срок ее службы будет зависеть от того, насколько правильно вы будете ухаживать за дверной конструкцией.

Чистка дверей основывается на определенных базовых принципах. Использовать нужно только специальные вещества (многие средства, продающиеся в магазинах, способны повредить лаковое покрытие двери). Наиболее простое решение: смесь из водопроводной воды и спирта в соотношении 9:1.

На заметку: Интернет магазин спортивных тренажеров представляет тяжелоатлетический гриф и блины, все тренажеры, гири и гантели с подробным описанием на сайте интернет магазина sport-gym.ru

Не забывайте периодически осматривать дверь. Каждые два года необходимо тщательно проверять работу всех ее составляющих (петли, замки). Желательно снимать полотна с коробов для очистки петель, которые можно также обработать автомобильной полужидкой смазкой. При необходимости петли нужно отрегулировать. Замки дверей также следует иногда снимать, разбирать, чтобы смазать все их компоненты.

Учитывая, что средний срок эксплуатации межкомнатной двери составляет порядка 30-40 лет, иногда следует заменять стекла, ручки, уплотнители в коробе, может возникнуть необходимость в повторной лакировке всех элементов двери.

Соблюдайте эти нехитрые правила, и межкомнатная дверь будет радовать вас своими безупречными эксплуатационными и дизайнерскими характеристиками долгие годы.
Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1306 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024