Сами с усами
Среда, 24.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Украшения из бумажных салфеток как яркий акцент в декоре комнаты
10:38
Украшения из бумажных салфеток как яркий акцент в декоре комнаты

Украшения из бумажных салфеток как яркий акцент в декоре комнаты

Предметы, изготовленные своими руками, испокон веков ценились гораздо выше купленных. Такие вещи можно преподнести в качестве подарка близкому человеку, или украсить интерьер жилого помещения. Пожалуй, самым доступным и недорогим материалом, используемым для создания разнообразных украшений своими руками, являются бумажные салфетки, которые можно приобрести в любом магазине любого города, будь то Саратов, Казань, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Уфа или любой другой населенный пункт.

Вариантов разнообразных украшений, выполненных из бумажных салфеток огромное количество, так как материал салфеток мягкий и легкий, а также замечательно принимает необходимую форму. Сегодня существует огромный ассортимент бумажных салфеток, благодаря которому можно изготовить оригинальные разнообразные элементы декора помещения. Салфетки могут быть различных расцветок и разной плотности, однослойные и многослойные, с по-разному выполненными краями (ознакомиться с разновидностями бумажных салфеток и другой бумажной продукцией можно на http://xn--80aff5a.xn--p1ai/). Именно благодаря этому, из бумажных салфеток можно изготовить большое количество различных цветочных шедевров, топиарий, картин, выполненных из комочков салфеток или других украшений.

К слову сказать, наиболее частыми украшениями, сделанными из салфеток, являются различные цветы, которые служат не только идеальным элементом декора комнаты, но и создаются для украшения романтического вечера, праздника, посвященного дню рождения или другому событию, а также просто для создания благоприятной атмосферы. К сожалению сорванный или срезанный цветок не может «прожить» долго, поэтому люди стараются воплотить цветочное творение в жизнь с помощью бумаги, ткани, фарфора, бумажных салфеток и др.

Таким образом, желая разнообразить интерьер комнаты или добавить какой-нибудь яркий и интересный элемент декора, не стоит тратить огромные денежные средства. Достаточно купить одну-две пачки бумажных салфеток, вооружиться хорошей идеей и замечательным настроением!

Категория: Умелые руки | Просмотров: 780 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024