Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Украсить дачу
17:49
Украсить дачу
Сад и огород, что может быть прекраснее чем собственный участок, за городской чертой. Свежий воздух и много просто очень много других плюсов. Но каждый хочет иметь у себя не просто огород, а именно садовый участок. Именно об этом мы и поговорим, как преобразить свою дачу простыми вещами.
Что можно сказать по поводу того, что продают в специализированных магазинах. Все это очень красиво и безусловно будет к месту на вашем дворе, но это очень затратное дело. Поэтому все те вещи, которые можно купить, можно сделать своими руками. Все наверное видели искусственные пальмы, так вот их можно сделать из подручных материалов. Достаточно взять пластмассу зеленого цвета и нарезать ее полосками.
После чего нагревая начать растягивать ее до минимально возможно толщины. Как ни странно, но следующее действие нужно выполнять вдвоем. Один держит получившиеся нити собирая из по образу лепестков, а второй опять обжигает их предавая им форму листа папоротника. Впоследствии эту декорацию можно подкрасить, так как обгорания и почернения неизбежны, тем самым вы придадите ей большую и выраженную яркость.
На заметку: Преобразовать дачу в интернет-магазине "Mebelinof" которая представляет мебель и для дачи в том числе, мебель для персонала Фея купить с доставкой на сайте компании mebelinof.ru
Категория: Сад | Просмотров: 783 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024