Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 27 » Увеличение пространства прихожей в квартире в Балашихе
15:47
Увеличение пространства прихожей в квартире в Балашихе

Увеличение пространства прихожей в квартире в Балашихе

http://bg-mebel.ru/

Часто в квартирах в Балашихе прихожая отличается небольшим пространством, которое сделать по этой причине уютным не всегда получается. Но если постараться, то добиться желаемого вполне возможно даже собственными силами. Для этого следует обратить внимание на мебель для прихожей. Выбирая ее на сайте http://bg-mebel.ru/, следует отдавать предпочтение элементам мебели, отличающимся не только компактными размерами, но и светлыми оттенками.

Только с применением такой мебели, можно достичь желаемого зрительного увеличения помещения. Конечно, весь дизайн в помещении также желательно чтоб обладал светлыми теплыми тонами. Придать помещению еще больше визуализации свободного пространства можно с применением зеркал. Даже размещенное одно зеркало, способно зрительно увеличить самую маленькую прихожую.

Мебель старая, но хорошая

Но иногда, случается, что старая мебель еще вполне хороша, но вот расцветка ее слишком темная или не подходит под созданный дизайн в помещении. Решить эту проблему можно с применением самоклеящейся пленки. Сейчас подобный материал выпускается любого цвета и ширины. Поэтому подобрать оптимальный вариант не составит особых сложностей.

А вот сам процесс оклеивания мебели, потребует не только осторожности, но и посторонней помощи. Дело в том, чтоб добиться максимального соединения пленки с поверхностью элемента мебели, желательно ее сразу прижимать после снятия специального покрытия, закрывающую клейкую основу. Получается, что один тихонько должен снимать материал, закрывающий клейкую сторону пленки, другой же сразу ее приклеивал.

Перед тем как начать наклеивать пленку, поверхность мебели следует обезжирить специальной жидкостью. Если заранее не выполнить эту процедуру, то на поверхности наклеенной пленки будут пузырьки с воздухом и мусором.

Категория: Дизайн | Просмотров: 756 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024