Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 5 » В нашей клинике вы сможете выполнить подтяжку лица нитями и липосакцию
07:51
В нашей клинике вы сможете выполнить подтяжку лица нитями и липосакцию

Сколько возможностей для преобразования внешности существует в наше время! Это самые разнообразные пластические операции. Возможно, вас интересует прогрессивный метод омоложения? В таком случае на помощь вам придет подтяжка лица нитями. Что можно сказать о данном способе коррекции? Так, он нашел признание на территории стран Евросоюза и Америки.  Помимо этого данный метод пользуется большим спросом в России.

Итак, подтяжка лица нитями рекомендуется людям в возрасте от 35 до 40 лет. Это хорошая альтернатива классической операции. Ведь именно в этом возрасте появляются первые признаки старения. К тому же такая процедура актуальна для тех, кто не хочет подвергать свой организм хирургическому вмешательству.

Преимущества подтяжки лица нитями перед операцией:

  1. Чтобы ввести нити стоит выполнить микроскопический разрез. Послеоперационные швы отсутствуют. Продолжительность послеоперационного периода составляет от двух до трех дней.
  2. В период после операции отсутствует выраженный болевой синдром. Увы, избежать легкого дискомфорта не удастся.
  3. Отсутствие потребности в госпитализации. Через пару часов после операции вы сможете пойти домой.
  4. Эффект от процедуры виден сразу.
  5. Максимальная продолжительность операции – 45 минут.
  6. Для проведения операции необходима местная анестезия.

Что даст подтяжка нитями?

  1. Подтяжка наружного края бровей.
  2. Устранение носогубных складок.
  3. Ликвидация брыли.
  4. Приподнятость уголков рта.
  5. Корректировка области лба.
  6. Лицо с четко очерченным контуром.

Кстати, при нитевом лифтинге исключается вероятность натянутого лица. Это потрясающий способ омолодиться с сохранением природных особенностей лица. В этом случае просто возвращается занимаемое в молодости положение мягких тканей. Что касается стоимости данной процедуры, то тут учитывается вид нитей и их количество. Для того чтобы узнать конечную цифру стоит записаться на осмотр к врачу. Цель – анализ текущего состояния лица, выявление зон нуждающихся в коррекции, обсуждение с пациентом конечного результата. Материал нитей – полипропилен. Это биосовместный, инертный материал. Поэтому оказавшись под кожей он не отторгается и не вызывает аллергических реакций. Напомним, эти материалы уже успела опробовать кардиологическая и офтальмологическая хирургия. Подтяжку лица можно проводить в разном возрасте. Опираясь на это, выбираются разные нити. То есть они могут не рассасываться или рассасываться.

Следующая популярная процедура, оказываемая в наше время – липосакция. Отзывы как показывают – в нашей клинике ее выполняют качественно. Назначение данной процедуры – убрать локальные жировые отложения, которые негативно отражаются на фигуре. Чтобы узнать, что такое липосакция, отзывы прочитать, стоит посетить соответствующий раздел на нашем сайте.

Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 1221 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024