Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 7 » Ванная – оазис для наслаждения тела
21:48
Ванная – оазис для наслаждения тела

Не пройдя утром через ритуал в ванной комнате, никто из нас не начинает свой новый день. Теплый душ помогает проснуться и дает заряд на весь трудовой день. Да и вечером мы с удовольствием посещаем эту домашнюю «гавань», чтобы расслабиться, очиститься и настроиться на вечерний отдых.

Вода в жизни современного человека имеет колоссальное эмоциональное значение. И это накладывает свой отпечаток на внешний вид ванной комнаты. В последнее время облик санузла существенно изменился. Ванная и туалет получили более важный статус и стали важной частью пространства в наших домах. Более того, ванная комната выражает стиль жизни своего владельца и даже свидетельствует о его успешности.

Современный дизайн ванной комнаты прекрасно сочетается с инновационными технологиями. В ванной с успехом используются мебельные рольставни. Вся техника и мебель становятся более изящными, отличаясь неограниченными возможностями для установки и комбинирования, а сама комната  –  тихой и гигиеничной.

Неуютный блок для мытья уходит в безвозвратное прошлое. Любая современная семья, как только позволяет бюджет, вкладывает немалые средства, чтобы обустроить ванную и пользоваться ею с удовольствием.

Современный век возвел ванную комнату практически в культовое помещение. Выпускаются гидромассажные ванны, создаются специальные аксессуары, душевые музыкальные кабинки, мини-бассейны. Ванная превращается в настоящий храм чистоты, оазис для наслаждения тела и души.

Разнообразные стили и дизайны позволяют создавать авторские ванные, предназначенные отдельно для детей, гостей или взрослых обитателей квартиры.

Неотъемлемой частью уюта, конечно, является качество дизайна. Правильно подобранные цвета, формы, материалы придают помещению особую неповторимость. На рынке можно найти целые коллекции сантехнического оборудования, которые позволяют реализовать самые фантастические замыслы и мечты о комфортабельной ванной.

Производитель позаботился и о владельцах небольших ванных помещений. На рынке можно найти компактные ванные, миниатюрные раковины, нестандартные унитазы. Существенную помощь в обустройстве санузлов оказывают роллетные конструкции. Используя рольставни сантехнические, дизайнеры создают самые разнообразные шкафчики, полочки, закрывают неудобные ниши, в которые прячется вся коммуникация из труб. Таким же образом закрываются и всевозможные счетчики воды, вентили, краны.

Ради увеличения ванного помещения люди жертвуют коридорами, кладовками, а иногда и кухнями, перемещая последние на лоджии или балконы. Используя компактное сантехническое оборудование, грамотный подход и скрупулезный расчет вполне можно создать очень комфортную ванную.

 

Категория: Ванны и кухни | Просмотров: 1004 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024