Сами с усами
Среда, 17.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 16 » Визит на строительную выставку
17:50
Визит на строительную выставку

Сегодня хотелось бы рассказать вам о выставке «Interior Mebel» и презентации в салоне-студии «Музей Интерьера».

Стенды буквально завораживали ослепительным блеском люстр, бра и светильников. Ценовая политика на строительные материалы и оборудование очень разнообразная: от элит фабрик и брендов до очень демократичных и приемлемых цен для среднего класса потребителей. Наша команда наладила так сказать «нужные связи» с некоторыми итальянскими поставщиками без посредников, что дает нам возможность предоставить своим клиентам отличные цены на освещение от нескольких итальянских фабрик.

А вот сам выбор мебели особо не удивил, хотя выставка имела непосредственно мебельную направленность. Хотя мы обратили свое внимание на несколько фабрик мягкой мебели, на одном из выставочных стендов был представлен очень элегантный диван на который упал мой взгляд, и каково было мое удивление, когда я узнала, что этот диван сделан в Украине и соответственно имеет украинскую цену, что для нашего украинского клиента как вы понимаете, имеет очень важное значение. Рядом с украинским диваном был представлен и итальянский т.к фирма занимается поставками нескольких фабрик из Италии, но он на меня особого впечатления не произвел, разве что цветом. Очень радует, что наш украинский производители выходят уже на очень уверенный и конкурентоспособный уровень в производстве как корпусной, так и мягкой мебели. И еще хотелось бы добавить из собственного опыта, что не всегда дорогой итальянский диван окажется пределом ваших мечтаний т.к большинство продукции не представлено в салонах и на экспозициях и нужный товар приходится заказывать по каталогам, а картинка и реальность отличаются.

Так же порадовал представленный декор, и изделия из стекла. Одним словом очень много интересных фишек и новинок, которые нам уже не терпится воплощать для вас в самых модных и изысканных интерьерах.

Впечатление от презентации осталось самое положительное. В «Музее Интерьера» состоялось открытие нового зала, а так же презентация новых направлений, таких как мебель и двери собственного производства, а так же ряда напольных покрытий которые впервые были представлены на рынке г. Харькова. Некоторые из них покорили нас с первого взгляда. Нашим фаворитом стала паркетная доска одной из представленных фирм, которая имеет потрясающую выбеленную текстуру, что сразу с первого, взгляда и не определишь, какое именно напольное покрытие мы видим перед собой. Также очень понравились представленные межкомнатные двери собственного производства салона «Музей Интерьера» что отдельно хотелось бы выделить так это цены и сроки, которые явно смогут порадовать нашего украинского заказчика. Многие из представленных моделей и по качеству и по дизайну абсолютно не уступают итальянским.

Еще очень понравились напольные покрытия для дома, кафе, ресторанов, фитнес клубов, которые имеют супер прочное и устойчивое покрытие к стиранию и всякого рода загрязнениям.

После самой презентации нас ждал прекрасный фуршет и веселая шоу-программа.

Мы всегда с интересом следим за новинками в различных областях нашей дизайнерской сферы для того что бы у наших заказчиков была возможность выбора чего то нового, чего то не приевшегося глазу обычному потребителю.

Категория: Это интересно | Просмотров: 948 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024