Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 17 » Входная дверь – стилевое решение
12:48
Входная дверь – стилевое решение

 Очень часто может показаться, что дверь, которая установлена при входе в жилое помещение, не  имеет отношения к интересному и уникальному его интерьеру. Ведь помимо основной защитной функции, дверное полотно выполняет эстетическую функцию. Тем самым, оно является украшением фасада здания с одной стороны, и элементом интерьера - с другой.

Внутренняя отделка входной двери должна полностью соответствовать оригинальному стилю дизайна интерьера жилого пространства.

Особенно важно обращать внимание при выборе дверных изделий на отделочный материал

  1. Если жилое помещение оформлено в классическом стиле, прекрасно подойдет отделка «под дерево»
  2. Приверженцам «хай-тека», стиль более прогрессивный, в отличие от классического, можно посоветовать установит входную дверь с элементами металла или со стеклянными вставками.
  3.  Отделка дверного полотна багетами с пастелью, позолотой прекрасно дополнит жилую обстановку в стиле Барокко. Если у вас появилось желание украсить свой домашний интерьер, то, купив дверь в  Железнодорожном,  можно с легкостью  воплотить свою мечту в реальность.
  4. Создание торжественного убранства и роскошества должно присутствовать в оформлении входного дверного изделия. Тем самым сочетая в себе стиль Ампир.
  5. При отделке дверей в виде деревянных панелей или филенок можно прибегнуть к деревенскому стилю

Профессиональный дизайнер в любом случае поможет создать незабываемый и впечатляющий интерьер вашего семейного очага, о дверь, как особый элемент будет прекрасным дополнением ко всему прочему.

Очень часто декоративные элементы, такие как витражи, вставки из зеркал, резные панели из дерева, либо элементы художественной ковки можно найти при покупке дверей в Люберцах, так на сегодняшний день отечественные производители предлагают очень качественную и надежную продукцию с потрясающими элементами декора.


Чтобы достигнуть некой гармонии, необходимо разместить в домашнем интерьере один из предметов, который имеет такую же цветовую гамму, что и отделка дверного полотна.

Важно все-таки не забывать целевую задачу входных дверей и выбирать не только красивую идеально вписывающую в ваше жилое пространство изделие, а прежде всего, самую надежную и устойчивую. Поэтому стоит задуматься над этим и приобрести товар более дорогой, но зато качественный, проверенный, в то же время оригинальный. И тем самым радовать себя и и гостей внешним видом этого роскошного изделия.

 

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 850 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024