Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 9 » Входные двери
20:26
Входные двери
Кто же не мечтает о современной защите своего дома. Не стоит ломать голову, о какой защите идет речь, речь идет о дверях. Двери бывают разные, входные и межкомнатные, глухие и застекленные и обо всем, об этом мы сейчас попробуем по рассуждать. Предлагаем Вашему вниманию компанию «Market Dveri». Она занимается продажей и приемом заказов на изготовление уникальных дверей по Вашим размерам. Но сама дверь есть ни что иное как прочная конструкция, а вот такая составляющая как замок, то самое место, которое чаще всего подвергается взлому или поломке.
 Компания «Market Dveri» имеет в наличии замки различного уровня защиты от не прошеных гостей, мошенников или воров. Системы оснащены защелками, которые автоматически, при попытке взлома, защелкиваются и в последствии открыть дверь можно только при помощи специалистов. Компания «Market Dveri» поставляет межкомнатные двери, входные двери, ручки, замки, петли, стеновые панели, металлопластиковые окна, арки, стекло для самостоятельного замена, пороги, лестницы. За чредой выбора мы совсем позабыли о такой важной вещи как монтаж или говоря простым, доступным каждому языком, установка двери. входные двери киев
Есть очень простой способ. За отдельную плату Вам произведут установку быстро и качественно. Но если вы в состоянии обращаться с инструментами, то, на мой взгляд, произвести установку возможно и самому. Важно только знать несколько пунктов. Не будем медлить и приступим к описанию всего, что потребуется. Для начало опишем все то, что входит в комплект заказанной вами двери. Стоевая левая, стоевая правая, поперечина. Все это в количестве одна штука. Планка притворная (три штуки), шкант ø8х35 (четыре штуки), резиновый уплотнитель(5 штук), при необходимости ширина коробки может быть изменена, а именно увеличена от 80 миллиметров до 210 миллиметров, за счет возможности установки доборной планки, к сожалению такая доборная планка не входит в комплект и приобретается отдельно.
 Ну что, переходим к самому процессу установки? И начнем сразу с замечания, сборку необходимо производить на гладкой и ровной поверхности. Желательно на полу, на постеленной ткани, что бы не допустить перекоса коробки и не повредить покрытие. Первый шаг- это уложить на пол стоевые и поперечину и наметить места где придется просверливать отверстия для фиксации несущей части конструкции. Закрепить коробку к стене с помощью дюпелей и монтажной пены. 
Разметить места для крепления петлей, и закрепить их опираясь на инструкцию, которая несомненно будет присутствовать в коробке с деталями. Гарантия всего этого устанавливается на двенадцать месяцев, но это только при правильной установке и правильной эксплуатации.
Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1475 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024