Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 13 » Входные двери в СПб
11:29
Входные двери в СПб

Входные двери в Санкт-Петербурге (СПб)

Современные отделочные материалы дают нам возможность превратить обычную металлическую дверь в образец модного стиля и оригинальности. Такие входные металлические двери представляют прекрасное украшение для входя в жилье современного человека. Специалисты из Санкт-Петербурга отдают приоритет гармоничному сочетанию дизайна, экстерьера и интерьера дома. Входные двери в СПб (перейдя по ссылке вы можете ознакомиться с продукцией фирмы Прайм, изготавливающей наиболее качественные и недорогие двери в СПб на заказ) обеспечивают не только высокий уровень защиты, но и не оставляют равнодушными покупателей своими эстетическим видом. Обратившись именно в нашу компанию, любой клиент может получить широкий выбор дверей на заказ, а высокотехнологичная база производства позволяет изготавливать металлические конструкции любой сложности.

Стандарты металлических дверей

Наша компания обладает высокими производственными возможностями, что дает возможность изготавливать металлические двери любых модификаций и размеров на заказ, более подробно можно ознакомиться тут (ссылка активна), такие как одностворчатые, двухстворчатые и нестандартные двери, так же с различными декоративными зашивками в верхней части проема, так же есть выбор в зависимости от ценовой категории – как эконом-класса, которые доступны для большого количества жителей Санкт-Петербурга, так и люкс категории, с дорогой отделкой и фурнитурой. А самые утонченные клиенты имеют возможность приобретать у нас эксклюзивные металлические двери, соответствующие высочайшим мировым стандартам качества. Сейчас у нас имеется огромный выбор входных дверей. У нас в производстве используется только качественный листовой металл и профиль. Кроме всего этого этого у нас применяются инновационные технологии сочетаемые с уникальными конструкционными решениями.

Вот 5 шагов для заказа входных дверей в Санкт-Петербурге:

  1. Выбираем ценовую категорию из 3 доступных - это эконом, средней стоимости и элитные).
  2. Открываем каталог продукции и выбираем понравившуюся модель. Комплектация каждой из модели дверей подробно.
  3. Выбираем фактуру и цвет отделки по образцам.
  4. Выбираем фурнитуру (глазки,замки, ручки).
  5. Заказываем металлическую дверь от производителя. 


Мы искренне убеждены, что хорошие объемы продаж бывают лишь при одном условии – это достойное качество продукции. И именно поэтому у нас делается упор на развитие технологий производства, подготовку и отбор сырья, систему контролирования качества уже готовой продукции.

Категория: Окна и Двери | Просмотров: 1426 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024