Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Внедрение системы безопасности на современном предприятии
06:30
Внедрение системы безопасности на современном предприятии

Несмотря на  стремительное развитие нашей цивилизации, уровень преступности в  мире не уменьшается, поэтому для сохранения имущества предприятия в целости и сохранности все больше владельцев фирм начинают устанавливать у себя современные охранные системы. Благодаря новейшим достижениям информационных технологий сегодня для этого имеются все возможности. Одной из таких систем является  качественная установка видеонаблюдения, которая позволяет обеспечить полный контроль над охраняемым объектом и моментальное реагирование в случае необходимости. Примечательно, что согласно проведенным исследованиям сам факт существования на фирме системы видеорегистрации позволяет защититься от несанкционированного проникновения на территорию злоумышленников, поскольку в большинстве случаев преступник просто решает с этим не связываться. Новые камеры слежения с высокочувствительными матрицами позволяют не только надежно фиксировать все происходящее, но и выдавать картинку очень высокого качества, что позволяет хорошо рассмотреть даже черты лица.

Следует помнить, что качественная установка любой охранной системы должна производиться исключительно профессионалами, поскольку здесь существуют свои специфические особенности, о которых знают только специалисты этой сферы. Более того, только они смогут предусмотреть возможность отключения системы злоумышленниками, а также установить ряд дополнительных устройств. Важно помнить, что одним из потенциально высоких источников опасности является огонь, поэтому ответственному хозяину следует произвести также монтаж пожарной сигнализации.

Итак, при установке современной компьютерной охранной системы вы получаете следующие преимущества:

  1. Уменьшаете вероятность проникновения злоумышленников, вследствие отпугивающего фактора наличия самой сигнализации и видеонаблюдения
  2. Получаете полный визуальный контроль главных зон предприятия, как внутри помещения, так и снаружи
  3. Фиксируете на проходной всех посетителей и сотрудников предприятия c возможностью установки времени прихода и ухода
  4.  Осуществляете возможность своевременного реагирования и вызова охраны в случае необходимости.

Установка видеонаблюдения обычно происходит в течение одного дня, однако перед этим следует достаточно ответственный процесс составления проекта и схемы подключения. Помимо этого грамотные специалисты смогут произвести монтаж пожарной сигнализации в тех местах, где это необходимо, установив специальные датчики. Между прочим, многие руководители предприятия устанавливают комбинированную защиту своего предприятия, включая аварийную сигнализацию, видеонаблюдение, противопожарную систему, а также систему многоступенчатой защиты сейфов и хранилища ценностей.   

Источник: spektrprestig.ru

Категория: Сам электрик | Просмотров: 887 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024