Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 4 » Внутривенное лазерное облучение крови – уникальный метод воздействия на кровь
19:11
Внутривенное лазерное облучение крови – уникальный метод воздействия на кровь

Лазерное облучение крови широко распространено в современном мире в совершенно разных областях медицины, потому что является очень эффективным методом лечения многих серьезных заболеваний.

Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) – это уникальный метод воздействия на кровь в сосудистом русле с помощью специального оптического световода, являющегося лазерным терапевтическим аппаратом. Его вводят в любую легкодоступную вену и в результате органы начинают сами корректировать какие-либо нарушения. Метод уникальный и очень эффективный. Он широко применяется в профилактике большого количества заболеваний.

Лазер в медицине давно уже успешно применяют и не только в медицине. Но и в косметологии. Липосакция лазерная, отзывы которая имеет весьма положительные, применяется во многих клиниках. Такая безоперационная липосакция в последнее время очень популярна, так как лазерная липосакция (отзывы можно о процедуре узнать на сайте клиник) это безоперационная липосакция. А значит, пациент гораздо быстрее возвращается к привычной жизни.

Процедура может быть проведена и детям, но только после глубокого обследования организма.

Процедуру начинают с ввода иглы в вену. На кончике иглы находится световод, который в течение определенного промежутка времени облучает клетки крови в сосуде. В результате в полную силу запускается работа ионного обмена, ферментного и энергетического. Начинают работать все функции клеток.

ВЛОК, стоимость которого невелика, по сравнению с другими процедурами, проводится курсами по 12-16 сеансов. Заметный эффект вы получите уже после 8-10 процедуры, и результат сохраняется в течение нескольких месяцев. Длительность лазерного облучения крови (ВЛОК) разная, в зависимости от состояния пациента – обычно 15-50 минут. Длительность процедуры назначает врач. В некоторых случаях пациенту назначаются дополнительные сеансы.

Этот метод, на сегодняшний день, не имеет аналогов. При совмещении ВЛОК, стоимость которого зависит от состояния здоровья пациента, с другими процедурами и методами лечения приводит к потрясающим результатам.

ВЛОК стоит в разных клиниках от 1000 до 2000 рублей, и это слишком большая цена за такой качественный эффект, который дает эта процедура. Метод способен увеличить устойчивость тканей, что придает им защитный эффект от воздействия микроорганизмов. Также способствует противовоспалительному эффекту. Рассасываются рубцы на теле, заживают раны, восстанавливаются костные, нервные, костные ткани. Также улучшается дыхание. Тонизирует яичники, щитовидную и молочную железу, надпочечники.

Беременность не является противопоказанием к применению методики. Лечение проходит комфортно, безболезненно и без последствий.

Свяжитесь с нашими специалистами для получения более подробной информации.
влок стоимость лазерное облучение крови влок

Категория: Это интересно | Просмотров: 1500 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024