Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 17 » Выбираем шторы для балкона с компанией Decolux
07:27
Выбираем шторы для балкона с компанией Decolux

Одним из привлекательных и полезных мест в доме или квартире является балкон. Это не только место для сушки белья и хранения всевозможных вещей, но и замечательное место для расположения вашего зимнего мини-сада. С компанией Decolux вы легко и просто справитесь с декорированием вашего любимого балкона с помощью штор, которые украсят и оживят ваш интерьер.

Одним из главных правил в оформлении здесь является практичность. Для этого шторы необходимо расположить так, чтобы был обеспечен удобный подход к окнам. Следует также учесть, что любой балкон оснащен дверью. В данном случае шторы необходимо повесить так,  чтобы можно было удобно и свободно пользоваться дверью, не цепляясь при этом за ламбрекен во избежание порчи вашего декоративного шторного изделия. Не стоит забывать, что окна и дверь должны быть оформлены в едином стиле, гармонично вливаясь в общую композицию вашего интерьера.

Самыми подходящими будут шторы, выполненные из практичных натуральных материалов, таких как хлопок, лен и шелк. Такие шторы очень просты и удобны в использовании, при этом выглядят очень лаконично и стильно. Стоит также отметить, что современные технологии позволяют снабжать наши карнизы специальными подъемными механизмами, что делает эксплуатацию штор максимально комфортной  и легкой процедурой.

В зависимости от размеров вашего балкона вы можете оформить данное пространство в любом стиле. Счастливым обладателям большого балкона подойдет богато декорированный стиль, такой как барокко или ампир, сочетающий в себе большое количество складок и всевозможных дополнительных элементов. Для создания уютной обстановки на небольшом балкончике поможет легкая ткань, такая как вуаль или органза. Не самым последним вариантом оформления окна являются горизонтальные жалюзи. Это довольно удобно и практично.

Выбор штор – задача нестандартная, но вместе с тем интересная. В зависимости от вашего желания вы можете использовать различные шторы, такие как австрийские, римские или плиссе. Не стоит забывать, что балкон легко просматривается из основной комнаты, поэтому во избежание дисгармонии необходимо общее сочетания штор на балконе и в основной комнате. Это может быть сочетание по гамме или по стилю. Конечно, если ваша основная комната оформлена в японском минимализме или стиле хай-тек, вам не стоит оформлять балкон в стиле барокко или ампир.

Профессионализм наших специалистов и огромный выбор материалов помогут воплотить в реальность любые проекты по оформлению вашего балкона.

 

Категория: Дизайн | Просмотров: 2012 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024