Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 13:33
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 30 » Выкуп кредитных авто в Москве компанией АвтоГанант
08:54
Выкуп кредитных авто в Москве компанией АвтоГанант
Бывают ситуации, когда надо продать кредитный автомобиль. Обстоятельства могут быть разные, кто-то не справляется с выплатами, кто-то лишился прав на долгий срок, а кто-то, возможно, нашел себе другую машину. В таких случаях самое главное - быстро и выгодно продать автомобиль с максимальной пользой для себя.

Как продать кредитный автомобиль

Компания АвтоГанант предлагает выгодные условия выкупа машин, приобретенных в кредит. В случае оформления сделки все проблемы по дальнейшим кредитным выплатам ложатся на компанию. На сайте АвтоГаранта можно оформить онлайн заявку на срочный выкуп кредитных авто в Москве на выгодных условиях. После заполнения заявки к вам придет оценщик, детально осмотрит авто и назовет сумму, которую фирма готова заплатить вам за машину. Как правило, это самые выгодные условия, учитывая, что компания берет на себя все вопросы урегулирования перехода кредита. Вам надо будет всего лишь явиться в банк с представителем АвтоГаранта и поставить подпись под документом, подтверждающим продажу кредитного автомобиля.
В заявке достаточно указать марку и модификацию автомобиля, а так же годы выпуска и пробег. Этого достаточно для предварительного указания стоимости машины. Если она вас устраивает, тогда на место выезжает оценщик и после осмотра называет окончательную сумму. Если вы не хотите заполнять бланк заявки, просто позвоните по указанному на сайте телефону, и к вам в этот же день приедет оценщик. Вопрос продажи решается в максимально короткое время, все подготовительные работы с документами компания берет на себя.

Основные преимущества продажи кредитного автомобиля компании АвтоГарант

Компания АвтоГарант осуществляет быстрое оформление сделки и берет на себя обязательства по решению вопроса с банком. От вас потребуется только прийти в банк и поставить подпись. Здесь вы получите 100% гарантию по чистоте оформления сделки, полному переходу оставшегося кредита на нового владельца автомобиля.
Никаких документов кроме паспорта, кредитного договора и документов на автомобиль не потребуется, все они уже имеются у вас, поэтому ходить и собирать какие-то справки не надо. Компания АвтоГарант полностью погашает ваш кредит сразу после оформления договора купли-продажи и тут же осуществляет расчет.
Категория: Автовладельцам | Просмотров: 734 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024