Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » За длинным рублём
20:22
За длинным рублём
Пришлось как то мне в бригаде из трёх человек копать колодец у "нового русского" в живописном месте на Карельском перешейке.
Хозяин участка мужчина бритоголовый солидной комплекции нас повёл за дом и указал место, где необходимо копать колодец. Почему то это место мне не приглянулось сразу. Было оно возвышенное, с редкой и пожухлой травой и какое- то тягостное впечатление производило. Я не мог понять, прочему так происходит.
Зачастую бывает так, что беспокоит человека какое то беспричинное предчувствие и случится как буд то нечто нехорошее и неприятное. Было на этот раз и у меня такое. Из- за того может, что предстояло копать колодец на возвышении, а это подразумевает дополнительные работы как правило. Мысль эту высказал я вслух.
Хозяин в ответ на это оглядел нас небрежно и выдал: колодец будет здесь и точка и плачу я вам за это большие бабки- так!?. Не дождавшись ответа посоветовал: кислые мины не стройте, а начинайте работать.
На заметку: Туристический онлайн поисковик "Путевки.ру" представляет возможность выбрать путевку в Израиль самостоятельно в режиме реального времени. Бронирование отелей, подбор авиа перевозчика и рекомендации от сотрудников тур фирм на сайте putevki.ru
Категория: Печи и колодцы | Просмотров: 784 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024