Сами с усами
Суббота, 20.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 22 » Загородный уголок отдыха.
12:44
Загородный уголок отдыха.
В наше время, все больше людей хотят отдохнуть от шумного и душного города, для этого покупают участки земли за чертой города, под застройку дачного домика. На современной даче необходимо создать место, где можно с комфортом отдохнуть на природе.

Все зависит от владельцев дачного участка. Это может быть банально обычная небольшая площадка с круглым столом и стульями или креслом качалкой, размещенными в уютном месте. Из остатков материалов, после стройки, можно построить беседку, которая будет оригинально выглядеть в зоне отдыха на вашей даче, и служить защитой от неблагоприятных погодных условий. Для украшения будут служить посаженые вьющиеся растения.

Еще одной атрибутикой зоны отдыха являются - качали, которые могут служить развлечением, как для детей, так и взрослым. Можно подвесить качели в тени деревьев. Так же на дачном участке может понадобится мангал, который можно изготовить из подручных материалов например старого ведра или газового баллона. Нельзя забывать, что при облагораживании дачного участка, важно не переборщить с инвентарем, так как дача служит местом для отдыха от городской повседневной рутины.

На заметку: Всё о швейных профессиях, включая профессия технолог, закройщик, дизайне, модельер на сайте wanttosew.ru.
Категория: Дом и дача | Просмотров: 401 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024