Сами с усами
Пятница, 19.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 15 » Заправка картриджей - альтернатива расходным материалам.
17:32
Заправка картриджей - альтернатива расходным материалам.

Важно знать, что если купить СНПЧ, то можно существенно сэкономить на печати, благодаря чему стоимость каждого из отпечатков снизится в более чем 30-40 раз. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно приобрести систему непрерывной подачи чернил и установить ее на свое печатающее устройство. Такой вариант обладает массой преимуществ. В первую очередь нет необходимости регулярно менять емкости для чернил. Печатая с помощью оригинальных картриджей, расходы на один отпечаток очень высоки, при высоких объемах печати, приходится регулярно приобретать новые комплекты, что существенно бьет по карману пользователей. Так, оригинальных картриджей хватает всего на несколько сотен отпечатков, в то время как при покупке и установке СНПЧ вместо оригинального комплекта картриджей пользователь получает возможность избежать ненужных расходов, благодаря чему стоимость каждого отпечатка снижается в 30-40 раз.

Система бесперебойной подачи чернил в печатающее устройство дает возможность заплатить за емкости всего один раз, и в последующем платить исключительно за чернила. Также, в таком случае существенно упрощается заправка картриджей, доливать чернила можно многократно, для этого не надо иметь специальных навыков, нет необходимости прибегать к услугам специалистов.

При выборе между оригинальными и совместимыми расходными материалами, необходимо учитывать, что оригинальные картриджи выходят намного раньше из строя, чем в них заканчиваются чернила. Зачастую оригинальный картридж становится непригодным, когда в нем остается около 20% чернил. То есть пользователь постоянно платит за ту часть, которой он не пользуется, здесь не может быть и речи о какой-либо экономии. Наша компания предлагает своим клиентам приобрести на свои струйные печатающие устройства: принтеры, плоттеры или МФУ, СНПЧ или ПЗК, что позволяет существенно снизить расходы на печать. Так с одной заправки такой системы можно распечатать более чем 2500 фотографий. За счет этого владелец печатающего устройства платит только за чернила и не переплачивает за дорогую упаковку, которая уже через несколько сотен отпечатков приходит в негодность, и не может быть использована вторично. Кроме того, непрерывная подача чернил в печатающий прибор дает возможность осуществлять дозаправку, даже не прерывая осуществляемый сеанс печати. Наша компания предоставляет гарантию сроком 12 месяцев на такое оборудование.

 

Категория: Сам электрик | Просмотров: 1003 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [311]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024