Сами с усами
Понедельник, 29.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 22 » Заработная плата и выплаты из общественных фондов в СССР
21:34
Заработная плата и выплаты из общественных фондов в СССР
Заработная плата и выплаты из общественных фондов — не единственные источники денежных доходов советской семьи. Есть еще доходы из других ис точников — натуральные с личного подсобного хозяйства, с огородов и садов кооператива, подработка (репетиторство, студенческие строительные отряды), зарплата в кооперативах, индивидуальная трудовая деятельность, а также пенсии, стипендии и др.
В 1987 г. доход свыше 100 руб. в месяц на члена семьи имело 67% населения, в том числе свыше 150 руб.— 33%. Это по данным государственных органов. Представляется, что они занижены. Многие денежные поступления в семью тут не учтены.
бюджетный портрет советской семьи
Он создан на основе опроса 62 тыс. семей из 70 млн. Таким образом, дает лишь общее представление. В нем, однако, мы находим полезное для каждой семьи: долю расходов на удовлетворение потребностей. Посмотрите, на питание уходит примерно 30% всех расходов, на покупку вещей — 16%, накопления составляют 8—9%. Зная свои разумные потребности, определив иерархию потребностей, сбалансировав питание и составив списки покупок, мы можем теперь выделять деньги соответственно этим долям. Но эти доли занижены. Они для нас — минимальный ориентир. Требуется корректировка на общественные фонды потребления, которые учтены в портрете. Нам нужно установить доли расходов, разумные доли, той звонкой монеты, которая в наших кошельках, т. е. без налогов, без выплат и без общественных доплат, которые поступают к нам в виде услуг, но не в виде денег.

На заметку: Реплики (копии) часов из Европы, отличающиеся от оригинала отсутствием драгоценных камней и местом сборки. Купить копию часов glashutte die senator, сделанную по лицензии правообладателя. Часы имеют гарантийный срок, в зависимости от выбранной вами модели - эконом, стандарт или VIP
Категория: Домашняя экономика | Просмотров: 914 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024