Сами с усами
Четверг, 25.04.2024, 14:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Защитник вашей электроники.
06:16
Защитник вашей электроники.

Двадцать первый век - век электроники и новых изобретений. Век, поработивший нас своими новинками, которые упрощают нам жизнь. Сможет ли сейчас современный человек обойтись без мобильного телефона, стиральной машины или даже электрического утюга? Точно - нет. У большинства людей возникает паника только от мысли забытого телефона или отключенного интернета. Сейчас невероятное количество соблазнов для нашей комфортной жизни. И большинство из них работают от сети. И что же делать, если вдруг электричества не станет?  И вот тут на помощь придет новое изобретение - стабилизатор напряжения, который оградит вас от лишних нервов и переживаний.

И так для чего же нужен этот прибор?

Стабилизатор напряжения для дома защищает вашу дорогостоящую технику, подключающуюся к сети, от аварийных ситуаций, связанных с напряжением.

Какие виды стабилизаторов существуют?

-однофазовые (в основном устанавливаются в квартирах или офисных помещениях)

-трехфазовые (устанавливаются в частных  домах или производственных зданиях)

В чем преимущество трехфазовых стабилизаторов над однофазовыми?

Если в трехфазовом стабилизаторе одна из фаз выйдет из строя, то для защиты остаются еще 2 фазы, т.к. трехфазовый стабилизатор состоит из трех однофазовых. Отсюда следует вывод, что надежность трехфазового прибора в несколько раз выше.

Итак, вы решились купить стабилизатор, но не знаете какой именно? Стоит ли переплачивать за заграничный продукт или поддержать отечественных производителей, а быть может отдать предпочтение стране-герою производства Китаю?

В современном мире есть множество вариантов, как и где купить стабилизатор напряжения, тот или иной.

Естественно более дешевые варианты, работая из последних сил, не смогут дать вам стопроцентной гарантии надежности. Кроме того, многие китайские приборы всего лишь подмигивают вам красной кнопочкой «идет стабилизация» сами при этом, выполняя единственную работу «мигают». К тому же, китайские изделия не отличаются долговечностью, могут проработать всего несколько месяцев, после чего тихонько почить с миром.

Отечественные изделия, известных марок, таких как Лидер и Штиль, отличаются стабильностью и надежностью. Возможно, они не такие совершенные как марки заграничных производителей, но, тем не менее, в работе они нормальные.

Самый надежный стабилизатор напряжения для дачи или для дома будет, наверное, прибор итальянского производства. Единственный минус - это цена. А в остальном - это качественные изделия с большим выбором функций и.т.п.

Покупая стабилизатор, вы приобретаете стража вашей безопасности и спокойствия.  

 

Категория: Сам электрик | Просмотров: 950 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024