Сами с усами
Пятница, 26.04.2024, 19:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   Мастер Самоделкин
Главная БлогРегистрацияВход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Rambler's Top100

Всего на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 11 » Женский мир на портале для дам.
08:37
Женский мир на портале для дам.
Милые дамы, предлагаем заглянуть на созданный специально для вас сайт "Женские секреты", на котором можно узнать обо всем, что только может увлечь лучшую половину человечества. Прекрасный сайт для женщин, где есть ответы на любые вопросы. Уникальные рецепты блюд, забота о детях, секреты вечной молодости, как держать себя постоянно в форме, как избавиться от ненавистной молочницы, как правильно выстроить отношения с мужчиной, чтобы союз был долгим, крепким и счастливым, и многое другое, что интересно женщине.
А поскольку женщине интересно абсолютно все на свете, сайт постоянно обновляется и пополняется новыми рубриками. В одной из них можно делиться своим жизненным опытом, она так и называется "Жизненный опыт", можно рассказать о своих уникальных рецептах, найти на сайте единомышленниц по рукоделию, по любви к животным или автомобилям. Весь женский мир на одной площадке, это же замечательно! Любые интересности, любые новости из мира моды, косметологические советы, все обо всем, как и любят женщины. Здесь можно пройти интересные тесты, узнать о себе все секреты, разместить результаты теста в своем блоге и пригласить подружек общаться и весело проводить время на сайте "Женские секреты", где есть все.
Категория: Это интересно | Просмотров: 823 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Категории
Дом и дача [444]
Сад [882]
Огород [658]
Дизайн [132]
Это интересно [1050]
Онлайн сервисы [467]
Автовладельцам [423]
Застольные вопросы. [400]
Ванны и кухни [312]
Красота и здоровье [154]
Домашняя экономика [284]
Смекалка третье счастье [21]
Умелые руки [379]
Фитотерапия [306]
Комнатные растения [113]
Болезни растений [12]
Окна и Двери [479]
Веранды и беседки [69]
Сам электрик [459]
Рукоделие [144]
Панно, Картины... [51]
Бассейны и пруды [287]
Печи и колодцы [500]
Подвалы и погреба. [78]
Канализация и очистные сооружения [105]
Поиск
Поиск по сайту

Сайт о прикладном творчестве. Дизайн и ремонт интерьера дома и квартиры. Рукоделие - секреты и советы мастеров о бисере и панно, игрушек и поделок собственными руками. Полезные советы для дачи и огорода обо всем, что можно сделать своими руками из подручных материалов используя фантазию опыт и смекалку. Лучшие частные работы представленные в разных изданиях. Инструкции, примеры работ, полезные советы и бытовые хитрости, тематические статьи, форум мастеров и многое другое собрано на нашем сайте. Материалы для сайта частично заимствованы с подшивок журналов "Делаем сами", "Дом"...© 2024